В Пулково задержаны 12 рейсов и отменены три

5 % самарцев сознательно не хотят отдыхать со своими супругами

В Самаре снесут дом 1917 года постройки на улице Максима Горького

Тольяттинский «Акрон» проиграл казанскому «Рубину»

19 августа на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоялся матч 5-го тура Российской премьер-лиги. «Акрон» проиграл казанскому «Рубину» со счетом 1:2, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Полузащитник «Акрона» Максим Палиенко забил гол на 9-й минуте. Первый тайм тольяттинцы были в лидерах, однако на 55-й минуте случился автогол защитника Константина Савичева (1:1). В компенсированное время Мирлинд Даку установил окончательный счет — 1:2. Следующий матч состоится 24 августа в Москве: «Акрон» сыграет с ЦСКА.

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества