Хуснуллин: за семь месяцев в стране отремонтировали почти 11,5 тысяч МКД

Самарские спортсмены выиграли 17 медалей чемпионата ПФО по тхэквондо

В Самаре снесут дом 1917 года постройки на улице Максима Горького

«Партийный десант» проверил, как реализован капремонт объектов Народной программы партии в Кинельском районе

"Рубин" обыграл "Акрон" со счетом 2:1

Футбольный клуб "Рубин" на "Арене Солидарность" в Самаре обыграл "Акрон" со счетом 2:1 в матче пятого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счет в матче открыли футболисты "Акрона". На девятой минуте, мяч в ворота футбольного клуба "Рубин" направил Максим Палиенко. Затем, на 55-ой минуте счет в матче стал равным, после автогола в исполнении Константина Савичева и уже победный мяч в ворота футбольного клуба "Акрон", на 90-ой минуте встречи сумел направить Мирлинд Даку. Благодаря данной...