Победный гол «Рубина» проверяли больше шести минут! Но над Казарцевым зря смеются

Казанский "Рубин" одержал волевую победу над "Акроном" в матче 5-го тура РПЛ

Самара Уивинг вступает в битву за выживание в трейлере ужастика "Азраэль"

Марат Хуснуллин отметил ПФО в качестве одного из лидеров по капремонту МКД

"Рубин" на выезде обыграл "Акрон" в матче чемпионата России по футболу

Казанский футбольный клуб "Рубин" в гостевой встрече пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл тольяттинский "Акрон", передает РИА Новости. Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев гол забил Максим Палиенко, также автогол на свой счет записал нападающий "Акрона" Константин Савичев (55). Победный мяч на 90-й минуте забил форвард "Рубина" Мирлинд Даку. "Акрон" (4 очка) идет на 12-й строчке турнирной таблицы чемпионата России.   Фото:   freepik.com

Zara представил вторую коллаборацию с Circ

Dr. Bakers выпустил комикс, с помощью которого легко готовить сырники

Чудеса в океане

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

WATCH: JD Vance voices stunning quote likening Kamala to infamous American criminal