Шесть медалей на Кубке Доброй воли у спортсменов Самарской области

Неоднозначный поступок «Акрона», титул «Северстали» и рекорд Джоковича. Главное к вечеру

"Рубин" на выезде обыграл "Акрон" в матче чемпионата России по футболу

«Акрон» — «Рубин». Видеообзор матча РПЛ

Футболисты казанского «Рубина» одержали волевую победу над тольяттинским «Акроном» в матче 5-го тура чемпионата России.

Футболисты казанского «Рубина» одержали волевую победу над тольяттинским «Акроном» в матче 5-го тура чемпионата России. Встреча между командами проходила в Самаре и завершилась в пользу казанской команды со счетом 2:1.

На 9-й минуте счет открыл хавбек номинальных гостей Максим Палиенко. Казанцам удалось отыграться на 55-й минуте благодаря автоголу Константина Савичева.

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

На знаменитом курорте Турции нашли причину дороговизны местных отелей: оказалось, что российские гостиницы непомерны дороги по той же причине