2254 метров над уровнем моря: на Кубани туристка ушла в горы и не смогла вернуться обратно сама

Готовьтесь к погодным сюрпризам: осень-2024 перевернет все с ног на голову

Самара Уивинг вступает в битву за выживание в трейлере ужастика "Азраэль"

Самарские росгвардейцы удостоены региональных наград

Казанский

Казанский "Рубин" одержал волевую победу над "Акроном" в матче 5-го тура РПЛ

В матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) казанский "Рубин" одержал волевую победу над тольяттинским "Акроном".

Встреча прошла в Самаре на стадионе "Солидарность Самара Арена" и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды под руководством Рашида Рахимова. Счет в матче на девятой минуте открыл Максим Палиенко, вывев "Акрон" вперед. На 54-й минуте мяч в собственные ворота забил защитник Константин Савичев, а на 90-й минуте 26-летний албанский нападающий Мирлинд Даку установил окончательный счет игры.

Можно ли умереть, если объесться шоколадом?

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

Чудеса в океане

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самарская область

Жители Самары присоединились к всероссийской экологической акции

Самарский врач рассказала о пользе спорта и роли семьи в формировании здоровых привычек

Ирина Серегина

День физкультурника в Клину

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Пользователи Сети пришли в восторг от скрытого таланта четырехлетнего сына Тимати и Анастасии Решетовой: «Малыш удивил»

Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»

В Челябинске раскупили билеты на концерт Дениса Мацуева

Фестиваль памяти Виктора Цоя в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ

Арина Соболенко

Соболенко: победа над Свёнтек придаст мне уверенности перед US Open

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте