«Т Плюс» отремонтирует тепловые сети Самарской ГРЭС

В ближайшие 2-4 часа местами в Самарской области ожидается гроза, усиление ветра

Первый этап производства промышленных роботов будет запущен в «Преображенке» до конца года

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Сборная Самарской области стала третьей  на первенстве РФ по спортивному туризму

В Пензе завершилось первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Сборная Самарской области завоевала пять медалей. Как сообщает минспорта региона, в пешеходной дистанции «золото» взяли Анна Шашкова и Анастасия Романова, «серебро» — Павел Колесов и Александр Губанов, «бронзу» — Кирилл Тютюньков и Илья Бекасов. В личной дистанции «бронзу» завоевал Илья Товкач. В групповой гонке Павел Колесов, Александр Губанов, Илья Бекасов и Кирилл Тютюньков взяли «бронзу». По сумме всех дисциплин...

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Как спорт влияет на сердце?

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Как записать брата в телефоне

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Здоровье

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Спартак

Экс-вратарь "Спартака" Кавазашвили: я очень огорчен ошибками судей

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

Расходы на сборы ребенка в школу в Самаре за год выросли в среднем на 6%

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Верник о своей новой книге про Плисецкую: «Почувствовал в ней другого человека»

Рэперша Карди Би призналась, что могла потерять ребенка после несчастного случая

Общественники сорвали концерт экс-фронтмена "Агаты Кристи" Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Шнайдер пробилась в третий круг турнира WTA 1000 в Торонто

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле