"Эту осень мы надолго запомним": синоптики дали прогноз погоды на сентябрь, октябрь и ноябрь 2024 года

40% опрошенных жителей Самарской области признались, что работали во время отпуска этим летом

В Самаре продолжаются «Каникулы с Росгвардией»

Водителю «Мерседеса», который попал в серьезное ДТП в Железнодорожном районе Ульяновска, грозит 2 года лишения свободы

"Спартак" в Москве разгромил "Крылья Советов"

Футбольный клуб "Спартак" в Москве, на "Лукойл Арене" разгромил "Крылья Советов" в матче третьего тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 3:0. Счёт в матче, на 29-ой минуте открыл Манфред Угальде после точной передачи от Срджана Бабича. Затем, на 40-ой минуте отличился Данил Пруцев и уже довел счёт до разгромного 3:0, на 56-ой минуте, Манфред Угальде. Благодаря данной победе со счётом 3:0, футбольный клуб "Спартак" сумел набрать шесть очков в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги...

В честь Дня железнодорожника в филиале «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» отметили лучших сотрудников отрасли

Аномия: усталое поколение

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

8 опасных насекомых и членистоногих, с которыми лучше не сталкиваться

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самара

Отели и рестораны Самары приглашают принять участие в культурно-гастрономическом проекте «Русский завтрак»

Балерина Волочкова вынуждена распродать имущество из-за долгов бывшего мужа

Хип-хоп-исполнитель Markul выпустил новый трек «Ветрено/Холодно»

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.

Новак Джокович

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович