«Охотник на ведьм» из Самары заинтересовал полицейских в Петербурге

«Крылья Советов» проиграли «Спартаку»

Реорганизация отделения судебных приставов в Самаре

«Создалась давка»: в Кольцово началась паника из-за ложного сообщения о бомбе

В понедельник, 5 августа, «Крылья Советов» проиграли на выезде «Спартаку» со счетом 3:0. Москвичи открыли счет на 30 минуте встречи. Через 10 минут со штрафной гол забил бывший игрок «Крыльев» Данил Пруцев. Финальное очко «Спартак» заработал на 56 минуте игры после ошибки самарских защитников. На 66 минуте наши футболисты попытались поменять исход матча — Иван Олейников отправил мяч в сетку соперников, но арбитр зафиксировал положение вне игры. Это третье подряд поражение самарской команды в РПЛ.

Выставка CPM обновит экспозицию

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника

Рустэм Султанов возродил в «Звёздном доме» традиции космического поп-рока

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самара

Водителю «Мерседеса», который попал в серьезное ДТП в Железнодорожном районе Ульяновска, грозит 2 года лишения свободы

Deep Purple - неделимая единица в мире мельчающих дробей

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

Сергею Шнурову запретили употреблять алкоголь и курить перед концертами

Торонто (WTA). Самсонова и Шнайдер попали в четверть с Гауфф, Касаткина – с Соболенко, Павлюченкова сыграет с Азаренко, Жабер – с Осакой

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

В Калмыкии на Открытом турнире по сапсерфингу победителям и призерам вручили 350 тысяч рублей