Самарский Росреестр принял участие в молодежной экологической акции

Дороги Самарской области оборудуют современными светофорами

В Самарской области в 2024 рождаемость в два раза ниже смертности

Росгвардейцы задержали жителя Тольятти в тот момент, когда он забирал наркотик из тайника

Теннисистка из Самарской области Диана Шнайдер завоевала серебро на Олимпийских играх

Она играла в паре с Миррой Андреевой из Красноярска.

В состоявшемся 4 августа 2024 года финальном поединке по теннису на Олимпийских играх в Париже играющие под нейтральным флагом россиянки Диана Шнайдер и Мирра Андреева взяли серебряные медали в парном разряде. Девушки играли на грунте.

Соперниками спортсменок стали итальянки Жасмин Паолини и Сара Эррани. Россиянки начали игру с победы в первом сете (6:2), но следующие два проиграли — 1:6, 7:10. Матч продолжался 1 час 24 минуты.

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника