Самарский веломарафон «Сокольи Горы» собрал спортсменов из многих городов России

В Петербурге женщина заявила о насилии бывшего мужа над их дочерью

Весной 2025 год начнется капремонт ДК «Искра» в Красноглинском районе Самары

"Динамо" победило "Акрон" в матче третьего тура РПЛ

Московское "Динамо" обыграло тольяттинский "Акрон" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "Самара Арена", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет в матче открыл Константин Тюкавин с передачи Луиса Чавеса на девятой минуте игры. Преимущество бело-голубых во втором тайме удвоил Ярослав Гладышев, забивший с передачи Даниила Фомина на 58-й минуте.

"Динамо" одержало третью победу подряд. В первом туре РПЛ столичный клуб под...

Карточка Артиста.

Всероссийское общество инвалидов провело масштабные мероприятия в Нижнем Новгороде