Самолет «Аэрофлота» экстренно сел в аэропорту Самары

В Самаре ограничат движение на нескольких улицах

Эксперт по недвижимости Чеботок: повышение ставки создало риск кризиса на рынке жилой недвижимости

"Спартак" со счетом 3:0 обыграл "Динамо"

Футбольный клуб "Спартак" со счетом 3:0 обыграл "Динамо" в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу сезона 2024/2025. Счёт в матче, в Москве, на "Лукойл Арене" на 38-ой минуте открыл Манфред Угальде. Затем, на 68-ой минуте сумел реализовать пенальти Хесус Медина и уже финальную точку в матче, на 75-ой минуте сумел установить Павел Маслов после точной передачи от Антона Зиньковского. Благодаря данной победе, футбольный клуб "Спартак" сумел набрать три очка в группе "А"...

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.