76 % самарцев считают, что после измены супруги должны разводиться

В Самарской области средний чек кредита вырос на 110 тысяч рублей за месяц

В Ростове часть Первомайского района останется без воды

Прожиточный минимум вырастет в Оренбуржье

Самарские спортсмены успешно выступили на юбилейном ХХ чемпионате России по мини-гольфу

Самарские спортсмены успешно выступили на юбилейном ХХ чемпионате России по мини-гольфу, прошедшем 22-29 июля на бо «Сурские зори»  (Чувашская Республика) Чемпионом среди мужчин стал Тимур Рамазанов (Самара). Игорь Пантелеймонов (Самара) получил серебро, Матвей Соболев    (Тольятти) бронзу.    Среди женщин золотую медаль выиграла Виктория Хазеева (Тольятти), Тамара Романишина (Тольятти) получила серебренную медаль.    В командном турнире среди мужчин золото выиграла команда «Самара», у женщин команда  «Волгарь 1» (Тольятти).

Киев

Зеленский заявил, что Киев начнет обсуждение вопросов территориальной целостности

Алсу

Адвокат Абрамова опроверг информацию о запрете Алсу приходить домой

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

???????????? Надо же, какая «неожиданность

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Красноярск кто-то проклял: экс-солист «Агаты Кристи» Самойлов едва попадает в ноты, повторив выходку Глюк’oZы

Онлифанщица Куличенко с флагом, Снуп Догг с факелом и странная Леди Гага: лучшие моменты церемонии открытия Олимпийских игр — 2024

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA