ФК « Ростов» во втором туре обыграл «Крылья Советов»

Направляющиеся в аэропорт Казани самолеты перенаправлены в Самару и Ульяновск

Работу аэропортов Казани и Нижнекамска временно ограничили

ФК «Ростов» лидирует среди команд РПЛ, обыграв «Крылья Советов»

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче обыграл «Крылья Советов». Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу «желто-синих».

Встреча состоялась на стадионе «Солидарность Самара Арена» 26 июня в 18:00. Первый тайм прошел без опасных моментов. Единственный гол забил капитан «КС» Александр Солдатенков — в свои же ворота. На 44-й минуте счет составил 0:1.

После перерыва Валерий Карпин заменил Николая Комличенко Егором Голенковым. Едва тот вышел на поле, как тут же отметился голом с первого касания.

РГИСИ гастролировал с успехом в Бурятии и собирал залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Россиян предупредили, что боль в глазах и в пояснице может быть симптомом лихорадки Западного Нила, которую разносят комары

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Самара

Уровнем озеленения Екатеринбурга удовлетворены почти три четверти жителей города

Снуп Догг принял участие в эстафете олимпийского огня

Владимир Высоцкий: 10 редких фотографий

Гарику Burito устроили сюрприз в радиоэфире

Жена Игоря Вдовина о его отношениях с дочерью от Волочковой: "Ариша знакомит папу со всеми своими ухажерами, потому что очень его уважает"

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA

Начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии вручил ключи от автомобиля многодетному отцу-росгвардейцу