Самара вошла в топ-5 городов по доступности парков

«Едадил» представил российский индекс гамбургера

Ограничения на работу аэропортов Казани и Нижнекамска сняли

ФК «Ростов» обыграл самарскую команду «Крылья Советов» со счётом 3:1

ФК «Ростов» обыграл самарскую команду «Крылья Советов» со счётом 3:1. Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Матч проходил в рамках второго тура чемпионата России по футболу на «Солидарность Самара Арене». В первом тайме один мяч угодил в ворота самарцев, это был автогол, забитый на 44 минуте Александром Солдатенковым. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу жёлто-синих.

Во втором тайме ростовчанам удалось забить ещё два мяча. На 62 минуте нападающий «Ростова» Егор...

Iris van Herpen haute couture осень-зима 2024

Вкусные оттенки зеленого: модный цвет сезона

Кухня – рай для бактерий: доктор Кутушов рассказал о скрытых рассадниках микробов

Дистрибьюция Музыки.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Денис Проценко, Дарья Повереннова и Алексей Немов — о привычках, которые помогают им сохранять здоровье

Самарская область

«Клиника сердца» может перейти в собственность Самарской области

Динамо

«Динамо» анонсировало матч с «Локо» в стиле одной из самых знаменитых миссий серии GTA