«Ростов» в порядке на старте сезона. У «Крыльев» — семь пропущенных за два матча

Заслуженный артист РФ Валентин Белоусов умер на 79-м году жизни

Не стало актера из «Улиц разбитых фонарей» Александра Марушева

ФК «Ростов» обыграл самарскую команду «Крылья Советов» со счётом 3:1

"Крылья Советов" проиграли "Ростову" - 3:1

Во втором туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали "Ростов". Счет в матче был открыт на последней минуте первого тайма. После передачи в штрафную Даниила Уткина капитан "Крыльев" Александр Солдатенков срезал мяч в свои ворота – 0:1. На 62 минуте встречи вышел на замену экс-игрок "Крыльев" Егор Голенков, и почти сразу же дальним ударом отправил мяч в ворота – 0:2. Через 3 минуты с ударом Дмитрия Цыпченко голкипер гостей справился, на подборе первый оказался Франко Орозко, который и отправил мяч в ворота – 1:2.

Гастроэнтеролог Садыков дал 3 совета, как не отравиться дыней и арбузом

Кухня – рай для бактерий: доктор Кутушов рассказал о скрытых рассадниках микробов