В ближайший час местами по Самарской области ожидается гроза, ливень, крупный град, шквалистое усиление ветра

Великое переселение немцев в Россию: история, судьбы, уроки

"Ростов" и ЦСКА победителя не выявили

В Самаре при столкновении пассажирского судна с лодкой пострадали пять человек

ФК

ФК "Зенит" разгромил "Крылья Советов" со счетом 4:0

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Самаре разгромил "Крылья Советов" со счетом 4:0 в матче первого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счёт в матче, на "Солидарность Арене" открыл Максим Глушенков после точной передачи от Вендела на 6-ой минуте. Затем, на 18-ой минуте отличился Матео Кассьерра после точной передачи от Артура. Затем, на 2-ой добавленной минуте к первому тайму сумел вновь отличиться Максим Глушенков после точной передачи от Вендела и уже финальную точку в матче...

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

Жаркий движ «Браво, артист» на Черноморском побережье

Итоги прошедшей недели восточной культуры "Караван Парад"

Кутюрная коллекция Balenciaga осень-зима 2024

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самарская область

Врач Завьялова рассказала о профилактике инсульта

Faculty of International Journalism and Mass Communications Eurasian International University is conducting an additional intake of applicants!

Сергей Брановицкий

Возможности по выступлениям для Певцов, Музыкантов, Артистов.

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

В Самаре начались поиски 10-летней девочки, которая ушла из дома и не вернулась

Медведев пригласил экс-лидера Pink Floyd выступить перед бойцами СВО

«Не про рэп, а про СССР»: Переверзев задумал снять в сериале «CENTR» Басту и Гуфа

В Москве сотни людей собрались у посольства США в ожидании концерта Shaman

Заводы АО "Желдорреммаш" выбирают лучших в своей профессии

Уимблдон

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Восхитительный результат: власти в регионах начинают активно сопротивляться мигрантской угрозе

Молодёжное первенство. ЦСКА вырвал победу в дерби у "Динамо", "Зенит" проиграл дома "Чертанову".