«Футболист, которого нам не хватало». Семак – о Глушенкове

«Зенит» разгромил «Крылья Советов» на старте РПЛ

ФК "Зенит" разгромил "Крылья Советов" со счетом 4:0

«Крылья Советов» проиграли чемпиону страны «Зениту» - 0:4

В первом туре Мир РПЛ на «Солидарность Самара Арене» «Крылья Советов» принимали чемпиона России санкт-петербургский «Зенит». Счет в матче открыли гости на 6 минуте встречи, Максим Глушенков реализовал выход один на один – 0:1. На 18 минуте передачу в штрафную замкнул Кассьера, переправив головой мяч в сетку ворот – 0:2. В добавленное к первому тайму время Максим Глушенков оформил дубль. В итоге на перерыв самарцы ушли, показав хорошую игру с обилием голевых моментов, но с тремя пропущенными голами – 0:3.

Заводы АО "Желдорреммаш" выбирают лучших в своей профессии

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

США

Shaman назвал выступление у посольства США ответом РФ на блокировку на YouTube

Краеведческое посвящение «Здесь артековская слава начинала свой поход»

Александр Овечкин

Овечкин про гимн России на матче звезд КХЛ и НХЛ: «Слышно было, что все пели. Это очень грело душу»