Дубль Глушенкова принес "Зениту" победу над "Крыльями Советов"

«Зенит» разгромил «Крылья Советов» на старте РПЛ

«Футболист, которого нам не хватало». Семак – о Глушенкове

Николич и Карпин «испортили» первый тур РПЛ! «Ростов» и ЦСКА сгоняли нули на фоне голевого пиршества

Дубль Глушенкова помог «Зениту» обыграть «Крылья Советов» на старте РПЛ

Первый тур Российской премьер-лиги завершился матчем между самарскими «Крыльями Советов» и Санкт-Петербургским «Зенитом». Команды встретились на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре. Главным арбитром встречи выступил Сергей Иванов. Победу со счетом 4:0 одержали сине-бело-голубые.

На шестой минуте матча нападающий «Зенита» Максим Глушенков вывел свою команду вперед, открыв счет. Спустя 12 минут преимущество гостей увеличил форвард Матео Кассьерра, точно пробив после передачи бразильца Артура.

Трезвость как основа жизни: больше половины выпускников «Урала без наркотиков» справляются с зависимостью

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

Заинтересовавший Владимира Путина хит семьи Рыбачевых презентовали на радиостанциях «Газпром-Медиа»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Минск

Лукашенко утвердил окончательный состав уполномоченных представителей главы государства в областях и Минске

Панова и Сизикова вышли в финал турнира WTA в Палермо в парном разряде

Сергей Аксёнов

Аксенов: 49 тысяч жителей Алушты остались без света из-за аварий на двух ТП

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

В Оренбурге завершилось первенство города по большому теннису на призы «Сладковско-Заречное»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков вручил знаки отличия от краевой Думы специалистам города Сочи