В Самаре состоится областной турнир по шахматам "Жигулевские просторы"

Песков рассказал, почему Путин выбрал Lada Aura для проезда по M-11

В Новокуйбышевске Газель отправила в больницу женщину-пешехода

В Самаре автобус попал в яму в асфальте

В Нижнем Новгороде прошло первенство России по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет

Экипаж двойки распашной без рулевого Алиса Столярова и Дарья Филиппова выиграли первенство России по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет, которое проходило в Нижнем Новгороде. Девушки завершили гонку с результатом 5:44:20 с преимуществом 6,96 секунды. Экипаж четверки распашной без рулевого в составе Иван Осипов, Егор Голудин, Владислав Шаныгин, Артем Земцов вышел в главный финал первенства и завершил выступление на 6 месте. Малый финал среди одиночниц выиграла Ксения Горочкина, заняв итоговое 7 место.

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»

Коммерсантъ

Со ВСМ уважением к скоростным поездам // Магистрали Москва—Санкт-Петербург будет сложно оттянуть пассажиров у авиации

Самара на Ria.city

Новости Самары
Самара

Самара - единственный миллионник, где медианная цена метра на вторичке выше, чем в новостройке

Большой театр впервые в новейшей истории побывал в Кирове с гастролями

Сергей Шнуров взыскал 60 млн рублей за отмененный концерт в «Лужниках»

Что приготовит зрителям «Рекорд Оркестр» в ЦДКЖ 18 августа в Квартирнике с Маргулисом?

Анастасия Решетова рассказала про «аварийный период» сына от Тимати

Уимблдон

Один финал Испания выиграла — пусть не у Англии, зато в Лондоне у Джоковича! Алькарас — двукратный чемпион Уимблдона

РОССИЯ ПРОВЕРИТ ЦРУ И СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ США?!

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.