«Студвесна»: художники превратили шары от «Марии» в арт-объекты

В Самарской области обнаружена свалка опасных отходов у стройки распределительного центра

В Кошкинском районе на участке автомобильной дороги стартовала укладка верхнего слоя дорожного покрытия

Исследование по лечению медикаментозной депрессии провели на крысах самарские биологи

Четыре медали завоевали спортсмены Подмосковья на чемпионате России по пятиборью

Золотую и серебряную медали завоевали подмосковные спортсмены в личных соревнованиях, а также серебро и бронзу в командном зачете на чемпионате России по современному пятиборью среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Чемпионом страны стал Егор Громадский. В соревнованиях в бассейне подмосковный спортсмен проплыл с личным рекордом — 2.04,35. Победа в этой дисциплине позволила Егору возглавить турнирную таблицу и уйти с отрывом в 12...