Большой сольный концерт уникальной грузинской певицы Меги Гогитидзе состоится 4 июня в Театре оперетты в городе Пятигорск!

Тула вошла в число городов, где из-за "Эль-Ниньо" ожидается жара в 35 градусов

ЦСКА обыграл

ЦСКА обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 6:2

ЦСКА в Нижнем Новгороде обыграл футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" в матче 29-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 со счетом 6:2. Первые три мяча в матче сумели забить футболисты ЦСКА. Сперва, на 10-ой минуте отличился Иван Обляков. После чего, на 22-ой минуте, второй мяч в ворота футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" сумел направить Тамерлан Мусаев и уже третий мяч в ворота хозяев поля на 37-ой минуте сумел направить Саша Зделар. После чего, на 48-ой минуте один мяч сумел отыграть Дмитрий Стоцкий.

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Раскрыт секрет, как и где отдохнуть в России летом за 11 тыс. рублей

Российский лоукостер запустил рейсы в Анталию из Махачкалы

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Киев

Зеленский признал, что у солдат ВСУ едет крыша, и попросил "психиатрического подкрепления"

Самарская область

"Ведомости": врио главы Самарской области станет Вячеслав Федорищев

Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли мероприятия ко Дню защиты детей

Самара на Ria.city

Самара

На отдых с детьми жители Самарской области готовы потратить в среднем 73 тысячи рублей

«Я жертва, пострадавшая». Полина Гагарина выступила с громким заявлением. Фигурируют Цой и Кормухина

Моргенштерн* показал, как катается на скейтборде маленькой девочки

Концерт студии "Жерминаль"

Самойлова о поездке Джигана на «Выжить в Дубае»: «Поставила перед фактом, а он молился, чтобы рейс отменили»

Анастасия Потапова

Организм был не в состоянии: Потапова прокомментировала поражение на «Ролан Гаррос»

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

РОССИЮ ОЖИДАЕТ ПЛЮС 50 ГРАДУСОВ: КАКИМ ГОРОДАМ ЖДАТЬ АНОМАЛЬНУЮ ЖАРУ

Крымский ТЮЗ отметил день рождения!

Лето не придет, не ждите: синоптики сделали прогноз на 3 месяца, погода удивляет все больше