Мэр Самары Елена Лапушкина может уйти в отставку в ближайшее время

Сегодня прошло открытие и первые игры "Лета с футбольным мячом" в Самаре

Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев поздравил ФК "Акрон" с выходом в РПЛ

В Самаре эвакуировали торговый центр 1 июня

Спидвеисты из Владивостока выиграли золото и бронзу второго полуфинального этапа личного чемпионата России

Второй этап полуфинала личного чемпионата России по спидвею прошёл 16 мая в Самарской области с участием гонщиков из Владивостока, Октябрьска, Балаково и Тольятти. Из трёх прибывших туда приморских спортсменов из Владивостока призовые места заняли двое: золото у Сергея Логачева, бронза полуфинала – у Марка Кариона. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/sport/2024/05/18/223941/

Спецназ ворвался в прибрежный люксовый отель, а вертолет завис над бассейном: перепуганные туристы на вечеринке стали свидетелями реального боевика

Всем по местам: какие перестановки грядут в губернаторском корпусе РФ

Ольга Бузова и Давид Манукян поцеловались спустя три года в шоу «Сокровища императора»

60 сосисок и чёрный хлеб: раскрыт райдер рэпера Басты

Uriah Heep. Come Back To Me

Фотовыставка «Древнейшие пирамиды мира» пройдёт в Крыму

Ролан Гаррос

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»