Задача по обновлению городских "ворот" к 650-летию Кирова выполнена

Эксперт рассказал об опасностях в весеннем лесу

Эксперт Полей рассказал об опасности мелких лесных животных

Новости недели

Два «золота» первенства Европы

В Сербии прошли чемпионат и первенство Европы по самбо. В континентальных турнирах приняли участие более 520 спортсменов из 29 стран.

Спортсмены из Кабардино-Балкарии, выступая в составе сборной России, завоевали две золотые медали. На первенстве Европы Темирлан Бесланеев (до 64 кг, юноши) в решающей схватке одержал победу над Гогой Горгадзе из Грузии и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почёта. Каплан Закураев (до 64 кг, юниоры до 20 лет) одолел в финале Наджата Рахимова из Азербайджана.

На европейских курортах жители начали обносить улицы цепями, запрещая туристам туда заходить: романтический отдых закончился

Пластический хирург, косметолог и дерматолог Мадина Байрамукова: как правильно спать, чтобы не было морщин

Gucci, коллекция Resort 2025

Аделина Панина: какие элементы фэншуй должны быть на кухне, чтобы есть и худеть

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самара

Бастрыкин поручил возбудить новое дело после нападения на медиков в Самарской области