Новости Самары

В Подмосковье загорелась кровля швейной фабрики на площади 3 тыс. кв. м

«Забота рядом»: врачи Самарского госпиталя для ветеранов войн проконсультировали жителей Волжского района

В Самаре поощрили школьниц, которые заняли призовые места во Всероссийской транспортной олимпиаде–2024

В День Волги в Самаре организовали экологическую акцию на побережье

«Крылья Советов» проиграли «Ахмату»

В 28-ом туре МИр РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали грозненский «Ахмат». Самарцы с первых минут завладели инициативой, но счет в матче открыли гости. В компенсированное к первому тайму время Мохамед Конате реализовал выход один на один – 0:1. На 62 минуте встречи Бернард Бериша забил второй мяч в ворота самарцев – 0:2. В следующем матче «Крылья Советов» сыграют в Москве с «Динамо». Игра 29 тура Мир РПЛ состоится в субботу, 18 мая, в 15:00. фото: сайт ФК

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд