РЦК успешно прошел сертификацию Федерального центра компетенций

«ЭнергосбыТ Плюс» ожидает показания приборов учета тепла

Лариса Ивановна Комиссарова, более 51 года проработавшая врачом-стоматологом, отмечает 100-летний юбилей

Победа над «Крыльями Советов» стала для «Ахмата» пятой подряд

28-й тур чемпионата России стартовал в Самаре, где местные «Крылья Советов» проиграли «Ахмату» — 0:2. Хозяева поля весь матч владели территориальным преимуществом, но по-настоящему голевых моментов у них было мало. Контратаки «Ахмата» оказались гораздо продуктивнее. В конце первого тайма, на 1-й добавленной минуте Бернард Бериша отдал пас пяткой на Мохамеда Конате, который проскочил двух защитников, обыграл вратаря и открыл счет. Во второй половине встречи Бериша сам совершил сольный проход и удвоил преимущество «Ахмата» — 2:0.

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самара

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

У Шнурова появились вопросы к журналистам после появления информации о задолженности по налогам

Карди Би все-таки выпустит альбом в 2024 году

Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Мари Краймбрери и другие гости торжественного ужина в честь сотрудничества Димы Билана с парфюмерным брендом