Мужчина спас от холода китаянку в Териберке

Перед летним сезоном усилен контроль за санитарным содержанием общественного транспорта Самары

14% работодателей в Самаре готовы принять на работу сотрудников с судимостью

В Самарской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Самарские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» на всероссийском турнире по дзюдо

Представители сборной Самарской области выиграли две медали на всероссийском турнире по дзюдо, посвященном памяти чемпиона Европы Евгения Погорелова. Стефания Власова стала сильнейшей среди женщин в категории до 63 кг, Вита Майданик взяла «бронзу» в категории до 57 кг. Финалисты соревнований автоматически получили допуск к участию в чемпионате России по дзюдо. Он состоится осенью в Сириусе Краснодарского края. В турнире участвовали спортсмены старше 18 лет — всего более 200 человек из восьми федеральных округов России...

Показ Academy Kaurtseva Fashion Day III 24

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Обращение Аршака Карапетяна к соотечественникам

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Самара

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется социальный проект "Через спорт – к успеху в жизни"

Страдания юного Аюша Булчун

Телеведущего Урганта исключили из концерта памяти Окуджавы "Заезжий музыкант"

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Mash: лидер «Ленинграда» Шнуров задолжал ФНС более 4,5 млн рублей

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Электромашины в Ульяновске: летом – дешевле