Сотрудники Госавтоинспекции региона провели профилактическое мероприятие с детьми

Объявлены хедлайнеры музыкального фестиваля «Рок Чистой Воды-2024»

В Твери концертом завершился XXIII Московский Пасхальный фестиваль

Футболисты «Локомотива» – в расширенном составе сборной России на июньский сбор

«Крылья Советов» сыграли с «Краснодаром» вничью  – 0:0

«Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали «Краснодар». На 8 минуте встречи после навеса Виктора Са в штрафную Сергей Волков переправил мяч в сетку ворот, но главный арбитр встречи Сергей Карасев зафиксировал со стороны нападающего игру рукой, и взятие ворот зафиксировано не было. На 64 минуте встречи за фол на Никите Салтыкове, Сергей Волков получил второе в матче предупреждение, и гости остались в меньшинстве. Не смотря на обилие голевых моментов, попаданий самарцев в штангу и перекладину, счет так и остался ничейным – 0:0.

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Собянин рассказал о сезонном оформлении городских пространств

Культура

Россия, Бурятия, Культура и Дети: Байкальская театральная школа прошла в Иволгинском районе Бурятии

Самара на Ria.city

Самара

Работодатели Самарской области увеличили спрос на вахтовых работников и нарастили зарплатные предложения

30 мая «Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитаже

Игорь Бутман заявил, что Пугачева ему безразлична, и назвал ее ЖКП

Гітарист Річі Самбора шкодує, що не пішов із Bon Jovi раніше

Вадим Самойлов («Агата Кристи») выступит на фестивале «Окна Открой»!

Ига Свёнтек

Свёнтек высказалась об акции протеста экоактивистов, выбежавших на корты Рима

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»