16 и 17 мая ночью в Самарской области сохранятся заморозки 0, -3 С

Вильфанд предсказал заморозки в восьми регионах России

В Кубанском государственном медицинском университете проходит фестиваль ИТ-проектов

Мусаев недоволен судейством в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал незасчитанный гол команды в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов».

«Был недоволен решениями судьи. Не понимаю, почему не засчитали гол. Говорят, что была игра рукой, но там не было игры рукой. В чём проблема, я не понимаю», — цитирует Мусаева «Матч ТВ».

Встреча в Самаре на стадионе «Самара Арена» завершилась со счётом 0:0. В первом тайме судья не засчитал гол Сергея Волкова.

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Показ Academy Kaurtseva Fashion Day III 24

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Происшествия

Артисту оркестра ОМОН «Авангард» ГУ Росгвардии по г. Москве Алексею Огурцову присвоено звание «Почетный деятель искусств города Москвы»

Самара

Арцах

Полезные приложения для поклонников спортивной ходьбы

Самара на Ria.city

Самара

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется социальный проект "Через спорт – к успеху в жизни"

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Не меньше года уйдет на восстановление: невеста Тимати пострадала на Мальдивах

Моцарт на балалайке и не только: топ-10 необычных концертов и музыкальных событий «Ночи в музее»-2024 в Москве

Брейн присоединился к СКА. Баста выложил фото с ним: «Приветствуем Сергея в нашей большой семье»

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Названы популярные у россиян направления для путешествий

В Самаре на улице Садовой продолжаются ремонтные работы

В период капитального ремонта трамвайной линии по улице Ново-Садовой бесплатные автобусы стали ходить  чаще

20 новых катеров от салона катеров и яхт «Водник» увидят гости выставки Vladivostok Boat Show