Новости Самары

Каждый четвертый работающий самарец хотел бы получить корпоративную ипотеку

«Крылья Советов» проиграли «Оренбургу» со счетом 2:1

Вечный огонь зажгут в Острове

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

«Динамо» второй раз за восемь дней взяло верх над «Оренбургом» в гостях, а Константин Тюкавин первым в сезоне добрался до отметки в 20 очков по системе «гол + пас». «Локомотив» на выезде сумел дважды забить в компенсированное время и одолеть «Пари НН», хотя к 75-й минуте уступал со счётом 0:2. Голы бразильца Роналдо и аргентинца Франко Ороско во вторых таймах принесли минимальные победы «Ростову» в Екатеринбурге над «Уралом», а «Крыльям Советов» в Воронеже над «Факелом». А в Грозном сразу 14 футболистов...

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров