Новости Самары

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В Тамбовской области выросли продажи портативных товаров накануне дачного сезона

АТОР: ситуация с отменой рейсов AlMasria в Египет имеет веерный характер

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0 в матче 21-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Единственный мяч в ворота футбольного клуба "Факел" на Центральном стадионе профсоюзов" на 76-ой минуте сумел забить Франко Ороско. Благодаря данной победе, со счетом 1:0, футбольный клуб "Крылья Советов" сумел набрать 39 очков и идет на 5-ой строчке Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. А футбольный клуб "Факел" имеет в своем активе 26 набранных очков и идет на 11-ой строчке в турнирной таблице.

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Самара

В Удмуртской Республике наградили победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье».

Историческая игра "Великая Отечественная война. Помним. А знаем?", ко Дню Победы

Байконур

"Байконур" могут передать США? После роста цены аренды для России посыпались версии

Самара на Ria.city

Самара

Невеста Тимати ответила на слухи о пластике ягодиц

Адвокат Гордон вызвалась оплатить Волочковой психиатра и лечение от алкоголизма

Концерт памяти Булата Окуджавы пройдёт на Камчатке

Концерт ко Дню Победы прошел на ледовой арене Красногорска

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде