В Салехарде обновят детсад "Снегурочка"

Первый продуктовый магазин открылся в Горнокнязевске

Ямальские журналисты понаблюдали за боевой подготовкой сотрудников СОБР Росгвардии

ХК «Калуга» стартовали с победы в Национальной молодежной хоккейной лиге

Первая игра сезона в Салехарде против «Факел Ямал» оказалась очень напряжённой. Два периода хоккеисты не могли забить хотя бы одну шайбу.

Все решилось в третьем отрезке. Калужане открыли счёт, но через несколько минут хозяева сравняли. Матч мог перейти в овертайм, но вновь на помощь пришел Никита Хандий. Его вторая шайба стала решающей. 2:1 — в пользу калужан.