День национального костюма отмечают в Башкирии (ВИДЕО)

Уровень «Амура»: олимпийский чемпион жестко раскритиковал «Салават Юлаев»

В Башкирии назвали победителей 5-го розыгрыша акции «Рахмат-2024»

Джош Ливо: «После ЦСКА нам была нужна такая победа над ’Спартаком’»

В матче регулярного чемпионата КХЛ уфимский «Салават Юлаев» одержал убедительную победу над московским «Спартаком» со счетом 5:2. После игры нападающий уфимской команды Джош Ливо поделился своими мыслями о матче и рассказал о планах команды на ближайшее будущее. Победа над «красно-белыми» стала особенно значимой для уфимцев после предыдущего поражения от ЦСКА. По словам Ливо, команда продемонстрировала качественный хоккей в обоих матчах, однако в игре с армейцами не удалось реализовать созданные моменты.

Мёд в чае — полезен или вреден? Объяснил гастроэнтеролог Садыков

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Дух в движении: как прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль ВОИ для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Уфа

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru. Раскрутка сайта цена. Раскрутка сайта недорого.

Салават

В БГК прошла встреча с молодыми специалистами, недавно пополнившими коллектив энергетиков

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Салават на Ria.city

Новости Башкортостана
Салават

Козлов о 0:2 с ЦСКА: «У “Салавата” проблема советского и российского хоккея — мы мало бросаем. Третья и четвертая тройки хорошо провели матч, хотелось, чтобы так вся команда играла»

Певец Игорь Корнилов посетил Единый пункт отбора на военную службу в Москве

«Европа Плюс» отправит 10 слушателей в Стамбул на концерт Thirty Seconds to Mars

Взрослая жизнь повзрослевшей дочери эпатажной балерины Анастасии Волочковой

Суд в Москве в закрытом режиме рассмотрел иски сторон по делу Ларисы Долиной

Новак Джокович

Стали известны детали ДТП Промеса, Джокович превзошёл рекорд Надаля. Главное к утру

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Закупки Газпрома. 4 октября 2024 г. Создание и обслуживание ИУС и др. услуги

Дубли Ливо и Хмелевски позволили «Салавату» в гостях обыграть «Спартак» в матче КХЛ

Закупки Газпрома. 9 октября 2024 г. Техническое обслуживание и текущий ремонт и др. услуги