Крымский пенсионер сумел выжить в болоте

Особенности камер заднего вида для автомобилей

Крым активно восстанавливают, деньги на это есть

Три незасчитанных гола и падение Митровича: Англия с первого места вышла в плей-офф Евро-2024, Сербия вылетела

Сборная Сербии минимально уступила Англии на старте Евро-2024

Сборная Англии с минимальным счетом обыграла команду Сербии в матче первого тура группы C чемпионата Европы по футболу (Евро-2024), который состоялся 16 июня на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене. В первом тайме англичане контролировали ход игры и открыли счет уже на 13-й минуте, когда с передачи Букайо Саки отличился Джуд Беллингем — 1:0 к перерыву. Во второй половине игры сборная Сербии оказывала давление на ворота Джордана Пикфорда, создала несколько опасных моментов, но на спасительный гол так и не наиграла.