В Ржеве почти три недели не могут найти мужчину с татуировкой

Жители Тверской области приняли участие в «Кроссе нации – 2024»

Жителей Тверской области предупреждают о сильном дожде

Впервые в истории: ржевитянка завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России по бегу на 100 км

28 сентября в Нижнем Новгороде состоялся Чемпионат России по бегу на 100 км. Ржевитянка Анна Тангова завоевала бронзовую медаль, выполнив норматив мастера спорта международного класса. Она пробежала дистанцию за 7 часов 52 минуты 10 сек. Это первый легкоатлет в Ржеве, который добился такого выдающегося результата, сообщили в группе ВКонтакте «Комитет по ФК и С Ржевский муниципальный округ». Анна не просто молодчина-она героиня. Пробежать 100 км. это мужество,а занять призовое место-героизм! Успехов в дальнейших стартах.Так держать Анна!...

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ