Анастасия Калашникова и Борис Дергачев решились на развод в сериале «Остаться друзьями»

Инвесторам Рыбинска помогают в земельных и строительных вопросах

Все социальные объекты и жилые дома Рыбинска подключены к теплу

Все больше жителей Ярославской области систематически занимаются спортом

Рыбинские полиатлонисты стали победителями и призерами международных соревнований

Они  проходили с 10 по 14 октября в Калуге. Спортсмены соревновались в нескольких возрастных группах в дисциплине 4-борье с бегом.

Наши ребята завоевали сразу четыре награды.

Первым у мальчиков 12-13 лет стал Тимур Беляков. Семён Старков взял серебро среди юношей 14-15 лет, а Артем Петров стал вторым среди мальчиков 12-13 лет.

Обладательницей бронзовой медали соревнований стала Маргарита Смирнова. Она выступала в возрастной категории 14-15 лет.

По итогам турнира  команда СШОР «ТЕМП»  заняла второе место!

Эзотерик Аделина Панина получила очередную награду

«И деньги остались, и машину получил»: «Авторадио» вручило ключи от городского кроссовера

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

Рыбинск

«Мы строим новый формат высшего образования»

Associated Press: экс-гитарист Оззи Осборна получил ранения в Лас-Вегасе

Все цвета джаза Игоря Бутмана: о туре с оркестром, новом альбоме и Билле Клинтоне

Концерт в честь Казанской иконы Божией Матери прошел в Подмосковье

Концерт «Бах vs Моцарт»

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона