ДТП со смертельным исходом

Жительницу Рыбинска судят за присвоение выручки

Ярославские спортсмены завоевали более 100 медалей на международных турнирах в этом году

По факту смертельного ДТП под Рыбинском возбуждено уголовное дело

Биатлонист из Псковской области завоевал две награды межрегиональных соревнований

Спортсмен из Псковской области Глеб Макеев завоевал две награды межрегиональных соревнований по биатлону, которые прошли в Рыбинске Ярославской области с 16 по 18 августа. Об этом сообщается в группе «Псковский биатлон» в соцсети «ВКонтакте».

За награды боролись спортсмены из восьми регионов. Псковскую область представлял призёр первенства России Глеб Макеев.

В первый день состязаний прошла индивидуальная гонка среди юношей 15-16 лет на десять километров. Глеб Макеев допустил семь промахов и занял третье место...

Свобода или ограничения? Диспансерное наблюдение у врача-психиатра-нарколога в вопросах и ответах