Житель Рыбинска осужден за экстремистские высказывания

«ОДК-Сатурн» принимает заявки на целевое обучение перспективным профессиям

«Музыка и город станут единым целым»

В Рыбинске ребенок едва не провалился в полузакрытый люк

Еще 4 медали завоевали спортсмены Подмосковья на чемпионате России по лыжероллерам

Спортсмены из Московской области завоевали четыре медали чемпионата России по лыжероллерам. Копилку региональной сборной пополнили две золотые и две серебряные награды, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Виктория Лукашова, воспитанница СШОР «Истина», стала чемпионкой России в дисциплинах «суперспринт на 200 м» и «масс-старт на 20 км». Серебряными призерами соревнований в этой же дисциплине стали дмитровчанка Екатерина Попова и еще один представитель СШОР «Истина» Дмитрий Воронин.

Смириться нельзя выздороветь. Как живут и справляются с трудностями люди, перенесшие инсульт

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.