В Рыбинском театре снимали кино

Рыбинцев приглашают на открытие велосезона

58-летний рыбинец обокрал пенсионерку

Брянские гиревики выиграли девять медалей на чемпионате ЦФО

Брянские гиревики выиграли девять бронзовых медалей чемпионата Центрального федерального округа. Об этом сообщили в городском спорткомитете.  В городе Рыбинск Ярославской области прошёл чемпионат Центрального федерального округа по гиревому спорту. В нём участвовали свыше 170 спортсменов из 15 регионов.  В толчке по длинному циклу брянские спортсмены завоевали пять бронзовых наград. Виктория Альянова в весовой категории до 63 кг установила новый абсолютный рекорд Брянской области с результатом в  33 подъёма гирь по 24 кг.

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Рыбинск

«Дядя Леша»: Бэтмен из Рыбинска

Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Рыбинск на Ria.city

Новости Ярославской области
Рыбинск

Суд в Рыбинске вынес приговор директору филиала «ОДК-Сатурн»

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде