День матери – 2024: дата, символы и идеи трогательных подарков

Рязанский альпинист единственный выжил при восхождении на Дхаулагири

«Матч ТВ» и «Гонка Легкова» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Россия — спортивная держава»

Музей кино представил в Рязани выставку к 210-летию Лермонтова

Спортсмены из Фрязина победили на межрегиональном турнире по дзюдо

В Климовске прошел XIV Традиционный Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Михаила Шабалина. Спортсмены из Фрязина заняли весь пьедестал почета. Фрязинские дзюдоисты стали призерами XIV Традиционного Межрегионального турнира по дзюдо памяти ветерана Великой Отечественной войны Михаила Шабалина. За победу состязались спортсмены из Московской, Калужской, Рязанской, Владимирской и Тульской областей. В весовой категории 38 и 42 килограмма команда дзюдоистов из Фрязина выиграла все медали и полностью заняла пьедестал почета.

В Москве прошел образовательный бизнес-форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

«Согласие» выплатило 26 млн из-за потерянного якоря

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Губернатор Рязанской области Павел Малков

Выставка-признание «Отцам мы посвящаем строки».

Рязань

Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Елена Маркелова

Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями с использованием цифровых технологий

Рязань на Ria.city

Новости Рязани
Рязань

Якутия вошла в пятерку самых быстрорастущих направлений туризма в стране

Экс-гитариста Оззи Осборна подстрелили в Лас-Вегасе

Роспотребнадзор поможет мурманчанам вернуть деньги за билеты на концерты Басты и Zivert

Экс-вокалист Deep Purple даст концерт в Москве

Александр Хандажапов дебютирует в партии Бориса Годунова

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо