Удостоверение многодетной семьи добавили на Госуслуги в виде QR-кода

Команда КВН из Дмитрова вышла в полуфинал Первой лиги Московской области

Ремонт трассы Р-132 Золотое кольцо от Владимира до границы с Рязанской областью выполнен на 90 %

Сентябрь в Можайске стал самым жарким с 1932 года

Владимирские спортсмены завоевали награды чемпионата и первенства мира по полиатлону

Владимирские полиатлонисты завоевали награды чемпионата и первенства мира. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Соревнования прошли в городе Сасово Рязанской области прошли чемпионат и первенство мира среди юниоров по полиатлону в двух дисциплинах «троеборье с бегом» и «троеборье с лыжероллерной гонкой». В них принимали участие 90 спортсменов из 7 стран мира. В чемпионате мира победу среди...