МВД показало кадры после задержания в Рязани мигранта-педофила

В Рязани появится маршрут из областного центра в Сосновый бор

В центре Рязани открылся новый офис Торгово-промышленной палаты

ХК "Тамбов" проиграл "Ростову" по буллитам

ХК "Тамбов" провёл заключительный матч выездной серии. Соперником "волков" стал "Ростов".

С "кондорами" тамбовские хоккеисты уже встречались в рамках Кубка Губернатора Рязанской области. Тогда тамбовчане одержали победу со счётом 4:3.

К сожалению, в этот раз удача отвернулась от "волков". Уже в первом периоде тамбовчане пропустили шайбу, но нападающий Егор Баранов в меньшинстве сравнял счёт. На табло зажглись цифры 1:1.

Во втором периоде "кондоры" вырвались вперёд, забив ещё одну шайбу.

Стартовал новый сезон конкурса PROfashion masters

Токсиколог Кутушов: как масло черного тмина может спасти ваше здоровье

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Губернатор Рязанской области Павел Малков

Жизнь

Михаил Александров: Зангезурский коридор Алиеву, оказывается, не нужен: новый кульбит бакинской пропаганды

Marine Garden Sochi - идеальное место для жилья и отдыха у моря в России

Рязань на Ria.city

Новости Рязани
Рязань

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

При поддержке Газпромбанка в Санкт-Петербурге представили пилотный трамвай для линии «Славянка»

«Я не в состоянии!» — стилист собирал Успенскую прямо в кровати

Милонов предложил открыть школу рок-музыкантов имени Егора Летова

Условия использования Музыки.

US Open

Итальянец Синнер стал победителем Открытого чемпионата США

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье