Опергруппа Рязанской области прокомментировала сообщения о БПЛА ночью

В Рязанской области в ночь на 5 сентября похолодает до +4°С

Дороги Подмосковья в среду утром были загружены на 6 баллов

Команда Великих Лук сыграет с «Рязанью» в матче Кубка России

Футбольные клуб «Луки-Энергия» в рамках третьего раунда «Пути регионов» FONBET Кубка России 5 сентября сыграет с «Рязанью» за выход в четвертый раунд. Ранее команды не встречались друг с другом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в великолукском футбольном клубе. На пути к этому матчу великолучане во главе с тренером Сергеем Осадчуком на первом этапе в серии пенальти переиграли в гостях «Псков» со счетом 4:3. На втором этапе победили «Калугу» со счетом 2:1, забив победный мяч на последней минуте основного времени.

Пластический хирург Мадина Байрамукова: с помощью каких бьюти-средств можно подтянуть грудь

Дирекция по управлению персоналом и трансформации АО “Желдорреммаш” провела стратегическую сессию для руководителей служб филиалов компании

Какие трикотажные изделия будут в моде этой осенью

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

Губернатор Рязанской области Павел Малков

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек оценила игру Пегулы в преддверии очной встречи в рамках 1/4 финала US Open