Фильм «Над вечным покоем» снимут в Рязанской области

Движение у Дворца спорта на проспекте Гагарина закроют 3 и 4 сентября

В пятый день Игр в Париже паралимпийцы из России примут участие в соревнованиях по легкой атлетике, плаванию, настольному теннису и паратриатлону

Недорогой Hyundai вернулся в продажу в России. "Цена приятно удивит"

«Сатурн» и Знамя Труда» победили во второй раз подряд

Оба подмосковных футбольных коллектива группы 2 дивизиона Б второй российской лиги в прошедшем туре одержали победы. Вторые подряд, что позволило им снова подняться в турнирной таблице.  Раменский «Сатурн» играл в гостях со столичным «Чертаново». Сложный соперник был повержен уже в дебюте встречи — Артем Шаболин открыл счет на 9-й минуте. Грамотная игра в обороне не позволила ФК «Чертаново» отыграться, но и итог не изменился — 1:0 победа «Сатурна».  «Понятно, что в каждой игре есть какие-то моменты, которые хочется подправить.

Бурятский театр оперы и балета торжественно открыл юбилейный сезон

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Рязань

"Квадра" купила долги администрации Тамбова перед МУП "Тамбовинвестсервис"

Бедрос Киркоров госпитализирован в реанимацию в Москве

US Open. Медведев сыграет на Арене Армстронга четвертым запуском, Мирра Андреева – третьим на Грандстэнде