Позор первой брачной ночи: что ждало родителей нецеломудренной девушки

В Дагестане 21-летняя туристка из Рязани погибла в ДТП

В Лесопарке Рязани прошла выставка бездомных животных "Пойдем домой"

Рязанский спортсмен Захар Петров стал чемпионом мира на каноэ-двойке

Как сообщает региональный минспорт, соревновались гребцы на каноэ и байдарках на неолимпийских дистанциях. Результат Захара Петрова и его напарника - 3.41,510. Они показали лучшее время и опередили соперников - за что и стали обладателями золотых медалей.

Ранее Захар Петров был на Олимпиаде в Париже, однако занять место на пьедестале почета ему не удалось, хотя спортсмен и дошел до финала. Каноист - воспитанник спортшколы «Лидер».

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Выставки «Интерткань» и Textile&Home состоятся с 10 по 12 сентября в четырех павильонах «Экспоцентра»

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

Губернатор Рязанской области Павел Малков

Минск

«Лукашенко без России – никто» – гей-бандеровец Портников угрожает дойти до Минска и посадить Батьку в СИЗО

Григорий Лепс

Хмурый Лепс появился с 18-летней невестой на «Новой волне» — свадьба отменяется?

Собянин: Запускаем два новых ночных автобусных маршрута

Рязань на Ria.city

Новости Рязани
Рязань

Что можно отметить в этот день

«Пример того, как достойно поступать при разводе»: Ксения Собчак похвалила Илью Лагутенко

Семьи участников СВО посетили концерт Юрия Башмета в Гостином Дворе

«Лучше кувырок сделать, чем говорить»: Кучера ответил Родниной о жизни за МКАД

Григория Лепса заметили в компании юной избранницы

Аслан Карацев

Карацев победил Полманса и вышел в финал квалификации US Open

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Чай со вкусом пестицидов: Роспотребнадзор нашел серьезные нарушения в популярных марках

Названы самые выгодные ж/д направления для поездок на ноябрьские праздники

Хоккеисты воронежского «Бурана» обыграли рязанских «десантников»

ЖФК Енисей – ЖФК Спартак где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Суперлига (чемпионат России) 31 августа