Учёный рассказал, как не погибнуть от удара молнии: Обратите внимание на свой зонт

МЧС предупреждает рязанцев об ухудшении погоды

ТПУ раскрывают потенциал

Губернатор Павел Малков встретился с рязанской командой «Нефро-Лига»

Самарские теннисистки завоевали серебро на Летней спартакиаде учащихся России

Команда девушек Самарской области заняла 2 место в финале соревнований по теннису XII Летней Спартакиады учащихся России 2024 года. Турнир проходил на этой неделе в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

В Курской, Брянской и Белгородской областях официально введен режим КТО.

Жители столицы популярнейшей страны начинают массовое бегство из города, который оккупировали туристы и мигранты, и это вовсе не Париж

Губернатор Рязанской области Павел Малков

В Москве возбудили уголовное дело после ДТП с подростками

Джо Байден

Байден: моим главным обязательством перед США является победа над Трампом

Сергей Брановицкий

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Рязань на Ria.city

Новости Рязани
Рязань

«Метриум»: В самую точку – 10% новостроек столицы относятся к точечной застройке

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Валютные ставки — в рост. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долларовых вкладов за июль 2024 года

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

ЖФК «Рязань-ВДВ» проиграл «Спартаку» с разгромным счётом

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Туляки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию