Археологи нашли на Старой Рязани "спутник кладов"

Депутат бывший и действующий - Претензии прокуратуры к строительству «Центра детского тенниса Рязанской области» могут быть прологом громкого скандала

ХК

ХК "Тамбов" выиграл у "Ростова"

В Рязани сегодня стартовал Кубок губернатора Рязанской области по хоккею. В турнире приняли участие четыре команды - ХК "Тамбов", "Рязань-ВДВ, "Кристалл" и "Ростов". Сегодня состоялся первый мачт. Тамбовчане сыграли с "Ростовом".

В первом периоде было забито три шайбы. Счет открыл "Тамбов", отличился Александр Протапович. Соперники быстро сравняли счет, но "чёрно-белые" ответили - 2:1. Во втором периоде "кондоры" стабилизировали положение и практически сразу увеличили отрыв - 2:3.

Более 100 спортсменов приняли участие в турнире по армрестлингу в Луховицах

Общественники сорвали концерт экс-фронтмена "Агаты Кристи" Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Deep Purple - неделимая единица в мире мельчающих дробей

Поклонники не узнали похудевшую Надежду Бабкину на фото с отдыха в Крыму

Цой — жив: на винтажном маркете отмечают день памяти культового певца

Даниил Медведев и Андрей Рублев сохранили позиции в рейтинге ATP

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Итоги в цифрах

Обращение иерея Александра Туховского

Суд в Рязани прекратил уголовное преследование «скопинского маньяка»

Аварийный субъект: появился рейтинг дорожной безопасности регионов

Хоккеисты воронежского «Бурана» уступили во второй встрече с армейцами Москвы

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле