Владимирская область оказалась не такой скрепной, как о ней можно было подумать

Пассажиры назвали «опасными и экстремальными» поездки в общественном транспорте Рязани

«Салют Белгород» выиграл второй раз подряд

Появились новые детали с захвата завода «Рязцветмет»

«Повреждения авто не помеха»: спортсмен из Сортавалы выиграл бронзу  чемпионата по дрифту

«Повреждения авто не помеха»: спортсмен из Сортавалы выиграл бронзу чемпионата по дрифту

Соревнования проходили на автодроме «Атрон» в Рязани. Конкуренцию карельскому гонщику составили 44 участника из различных городов России и Беларуси. Квалификационные одиночные заезды в субботу выдались очень напряженными.

Артем занял 15-е место в квалификации, обеспечив себе место в парных заездах ТОП-24.

В этих заездах карельский пилот показывал точный, агрессивный, быстрый дрифт. Не смогли сбить настрой пилота даже несколько аварий: в заезде ТОП-24 ошибся оппонент Артема Олег Пуненков и врезался в бетонную стену.