В Тамбов прибудет чудотворная Вышенская икона Божией Матери

Роль медикаментозного лечения в программах реабилитации зависимых

SHAMAN показал лайфхак: как идеально постирать носки за 1 минуту

ЖФК «Ростов» проиграл «Рязани-ВДВ» со счетом 2:1

Женский ФК «Ростов» в 8-м туре Суперлиги проиграл «Рязани-ВДВ» со счетом 2:1. Встреча между командами проходила 1 мая на стадионе «Локомотив» в столице Дона.

Гости открыли счет на табло уже на 16-й минуте. Спустя еще 10 минут они удвоили свое преимущество. Вернуть «желто-синих» в игру сумела Надежда Колтакова. В концовке первого тайма она забила мяч в ворота соперниц со стандартного положения. Во второй половине встречи хозяева пытались сократить отставание, но ничего не удалось.