В Саранске росгвардейцы задержали гражданина по подозрению в повреждении имущества
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия задержали мужчину 1974 года рождения по подозрению в повреждении чужого имущества.
Находясь на маршруте патрулирования экипаж Росгвардии получил сообщение о том, что на одном из охраняемых объектов по ул. Севастопольская был зафиксирован факт противоправных действий.
Оперативно прибыв по указанному адресу росгвардейцы выяснили, что посетитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил входную дверь.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.