В Саранске сотрудниками Росгвардии по «горячим следам» были задержаны предполагаемые грабители
Росгвардейцы «по горячим следам» задержали двух молодых людей 1982 и 1983 годов рождения, по подозрению в имущественном преступлении.
Находясь на маршруте патрулирования к экипажу Росгвардии обратилась гражданка, которая рассказала, что возле жилого дома по ул. Орджоникидзе двое мужчин наносят побои женщине, кроме того она описала приметы злоумышленников.
Росгвардейцы немедленно выдвинулись по указанному адресу, по дороге к месту происшествия стражи правопорядка заметили схожих по описанию молодых людей.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.